У меня с карты списали 3300 рублей, как их вернуть?

• г. Новосибирск

У меня с карты списали 3300 рублей, как их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от того, кто списал. Уточните вопрос.

Здравствуйте! Через службу судебных приставов. Получите постановление, обжалуйте его в 10-ти дневный срок с момента получения, попросите вернуть денежные средства, если они взысканы неправомерно.

Зайдите в мобильный банк в операцию по списанию 3300 руб., там увидите основания списания, это может быть списание по исполнительному производству (судебному решению/приказу), а может быть простой автоплатёж за ЖКУ или ещё что то. Не зная основания списания, получателя, трудно ответить на вопрос, "как их вернуть?"