Суд принял постановление о компенсации пострадавшим от медицинских организаций?

• г. Калининград

Если ли постановление Измайловского суда 3894/21 от 30.04.2021 г. о компенсации пострадавшим от действия медицинских организаций? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Смотрите на сайте суда.

Нет, такого судебного акта.

Зайдите на сайт Измайловского суда далее судебное делопроизводство, у вас выйдет табличка "список дел назначенных к слушанию", в верхнем левом углу "Поиск информации по делам" (надпись синенькая) нажмите на неё курсором, на экране появится пустая таблица "Поиск по гражданским и административным делам" в соответствующее поле впишите номер дела, спуститесь в самый низ страницы и нажмите на кнопку "найти"

Нет! Будьте осторожны! Не станьте жертвой мошенников.