Как арест карты с пособием по безработице может повлиять на статус на бирже и что делать в такой ситуации?

• г. Горно-Алтайск

У меня сегодня арестовали карту на которую приходит пособие по безработице.

Сумма долго 3500 рублей.

Вопрос могут ли центр занятости снять меня с биржи, и 2 ой вопрос что делать?

Ответы на вопрос (2):

Указанные обстоятельства не являются основанием для снятия Вас с биржы, из данного пособия вправе удержать 50 процентов, уточняйте, на основании какого судебного акта арестован счёт и обжалуйте его установленным порядком.

Никита, идите работайте. Работы полно, только все хотят быть начальниками. Не следуйте этому желанию и вы быстро трудоустроитесь.