Как поставить машину на учёт при изменении собственника?

• г. Краснодар

Купил машину, проверил по базам ГИБДД, все было хорошо, спустя неделю, проверил ещё раз и появилась запись: - "изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др." могу ли я поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно, можете поставить машину на учёт. Данная запись как раз означает, что машина продана.

Здравствуйте Александр, можете поставить на учёт тс если у вас на руках имеется договор купли продажи тс, страховой полис и диагностическая карта, а так же квитанции об оплате госпошлин по постановке на учёт тс.

В данном случае, конечно, необходимо знать относительно решений суда. Если Вы приобрели как добросовестный покупатель, то машину на учёт поставят.

Я, с Краснодара, купил машину в Москве, могу ли я поставить машину на учёт в Москве, а затем переоформить в Краснодаре?

Здравствуйте. Можете все в Москве сделать.