Когда и на сколько увеличиться пенсия работающим пенсионерам

• г. Санкт-Петербург

На сколько будет увеличена пенсия работающим пенсионерам с августа 2012 г и когда будет произведена выплата после перерасчета.

Ответы на вопрос (1):

Сумма поступивших страховых взносов после прошлого перерасчета или назначения пенсии делится на ожидаемый период выплаты (у всех по разному, пусть будет 150) и получившееся прибавится к августовскому размеру пенсии.