Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Регистрация брака и ИК открытого типа - предоставят ли свидание жениху?\n2. Закон против начальника - почему молодой человек из ИК не может получить свидание перед регистра

• г. Москва

У меня будет регистрация брак 21.07. Молодой человек находиться в Ик открытого типа. По закону ему предаставляют свидание? Начальник сказал не положено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В чем ваш вопрос?