23.06 в 1.15 у меня списали с карты деньги в размере 1378. Я ни на что не подписывалась а деньги списались.

• г. Киров

23.06 в 1.15 у меня списали с карты деньги в размере 1378. Я ни на что не подписывалась а деньги списались.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а к юристам какой вопрос? Обращайтесь в банк и выясняйте, что это за списание.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, обратитесь в банк и узнайте причину списания денег. Если деньги были списаны против вашей воли, то возможно, что в отношении вас было совершено мошенничество и появятся основания обратиться в полицию.