Мошенники под прикрытием банка выманили все мои деньги и оформили кредитную карту - история жертвы.

• г. Псков

Мне позвонили и сказали что на меня оформлена кредитная карта но чтобы не аннулировать то надо им унк. Я не знал что это такое и назвал его им на следующий день у меня сняли все деньги и ещё оформили кредитку и оттуда всё сняли.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию.

Обращайтесь в полицию. Ситуация очень сложная.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию.

Возможно Вам придётся в судебном порядке отстаивать свои права.

Ну и платите теперь... Как дети малые, ей богу...

Уж лет 15 все банки все уши прожужжали не сообщайте никому данные с смс, коды и т.п.

Можете в полицию обратиться.