Возможность получить вторую отсрочку от армии при обучении в институте

• г. Магнитогорск

Мой сын в 2012 г. закончил колледж, при этом у него была отсрочка от армии до окончания учебы, сейчас он хочет поступить в институт на дневное отделение и продолжить учиться (получить высшее образование). Получит ли он второй раз отсрочку от армии, обучаясь в институте, ему зимой 2013 года исполнится 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если отсрочка для обучения в колледже предоставлялась на законных основаниях. то "вторая" отсрочка для обучения в Вузе не предоставляется.