Как удаленно получить копию судебного приказа и узнать сроки ответа и отмены в суде.

• г. Омск

Как получить копию судебного приказа удаленно в суде.

Без посещения приставов и с невозможностью посещения суда по эпидемиологическим причинам.

Запрос на сайт? Как узнать сроки ответа и сроки принятия решениея об отмене.

Ответы на вопрос (4):

Все вопросы можете уточнить на сайте суда, получить копии после регистрации на госуслугах или ГАС Правосудие.

Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением, направить почтой, просить вам направить копии также почтой. Срок исполнения 3-5 дней с момента получения заявления.

Если вы хотите обжаловать-то для этого достаточно информации с сайта Приставов и ходить туда не надо. Все есть на сайте ФССП и размер долга и номер дела в суде и само название суда.

Сведения об отмене приказа -можно увидеть на сайте мирового суда, который его вынес по фамилии и должника.

Вы неверно это понимаете. Датой узнавания может стать все что угодно) Главное это грамотно мотивировать! Например вы вчера это узнали на сайте гос. услуг.

Нет понятия срока отмены.