Главврач отказал в выдаче карты на руки ребенку-онкологу - как родителю добиться ее получения?

• г. Москва

Моему ребенку исполнилось 15 лет, на просьбу отдать карту на руки получила категорический отказ от главврача. У ребенка онкологическое заболевание и инвалидность. Как мне добиться карточку, это реально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

А по какой причине Вы хотите забрать медицинскую карту из мед. учреждения?