Можно ли пойти на контрактную службу имея справку уклониста. Есть отношение с воинской части что берут.

• г. Краснодар

Можно ли пойти на контрактную службу имея справку уклониста. Есть отношение с воинской части что берут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Такого запрета нет в законе, и призваться в армию с такой справкой уклониста по контракту вполне возможно, конечно если аттестационная комиссия военкомата признает вас годным для этого.

Ну если есть, то шансы большие.

С уважением.