Вопрос - Перевод на 3 курс университета и отсрочка от армии – продлят ли?

• г. Уфа

Сейчас обучаюсь на 3 курсе университета и перехожу на 4, отсрочка от армии до июня 2022 года, если я сейчас перевожусь заново на 3 курс, продлят ли мне отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если путем перевода и в итоге обучение не увеличится больше, чем на год - то продлят.