Брат задержан ФСБ в Новом Уренгое и его местонахождение неизвестно - что делать?

• г. Салехард

Брата задержали ФСБ в Новом Уренгое и увезли в Москву, нам не говорят за что задержали и куда увезли. А следователи нам не дают никакой информации, говорят секрет итд. Что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Добрый день, Хамзат.

Для начала, подготовьте письменный запрос на имя начальника территориального управления. В установленный законом срок Вам должен придти ответ. На основании этого будете думать, что делать раньше.