Подали заявление на развод в ЗАГС, детей общих нет. Могу ли я забрать заявление в одностороннем порядке?

• г. Самара

Подали заявление на развод в ЗАГС, детей общих нет. Могу ли я забрать заявление в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Конечно, можете.

Здравствуйте!

Увы заявление Вы не сможете забрать, чтобы развод не состоялся Вам просто вместе с супругом не надо являться в указанный день.