Скажите пожалуйста, путинские пособия можно оформить на чужую банковскую карту?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, путинские пособия можно оформить на чужую банковскую карту?

Ответы на вопрос (5):

Нет, только на свою банковскую карту.

Нет, вы же будете подавать полный пакет документов с указание расчетного счета и кому он принадлежит.

Евгения, Доброго дня Вам.

С 1 июля можно оформить только на свою банковскую карту платёжной системы Мир или получение денег наличными, если не желаете пользоваться картой мир

С уважением.

Представьте приставу справку с соцзащиты.

А если приставы наложили арест на банковскую карту, из за долгов, эти пособия не снимут?