Фокина узнает, что ее второй муж зарегистрирован как отец ее ребенка - что делать?

• г. Чита

Брак Фокиных оказался неудачным и через три месяца был расторгнут. Через восемь месяцев после этого у Фокиной родился сын, которого она зарегистрировала в органе загса. Фокин официально признал ребенка. Через семь месяцев Фокина вышла за¬муж за гражданина США и решила уехать с мужем за границу. Со¬общив об этом Фокину, она упомянула, что настоящим отцом ребен¬ка является ее второй муж.

Что может предпринять Фокин в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте.

В судебном порядке оспорить отцовство.

Подробнее ➤