Инвалид с опытом работы - как заведующий отделением пристроил свою дочь на мои полставки и теперь меня травят, чтобы я уволилась

• г. Симферополь

Я три года назад стала инвалидом (онкозаболевание) после химии было тяжело работать осталась на полставки, зав.отделением пристроил гражданского мужа своей дочери на мои полставки, сейчас травят, чтобы я совсем уволилась. Делается все очень технично, не подкопаться. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.