Скажите пожалуйста. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для строительства крыши, т.е. второго этажа дома?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста. Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для строительства крыши, т.е. второго этажа дома?

Ответы на вопрос (2):

Если будет разрешение на реконструкцию и договор с подрядной организацией, то в принципе можно воспользоваться.

Здравствуйте!

Обратитесь в ПФР с заявлением, на направление мат. капитала на проведения реконструкции.