Можно ли будет получить выплату за ребёнка 10000 в августе месяце, если он закончил 11 класс, но ему не исполнилось 18 лет?

• г. Казань

Можно ли будет получить выплату за ребёнка 10000 в августе месяце, если он закончил 11 класс, но ему не исполнилось 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Выплата будет только школьникам. В данном случае выплата не полагается.