После оплаты страховки и активации кредита в Credit market деньги не выдали. Опасность мошенничества на мои данные.

• г. Павлодар

Оформила кредит в Credit market, отдала деньги за страховку и активацию, кредит одобрили но не выдали. Послала их куда подальше. Теперь боюсь могут ли на мои данные оформить кредит они.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы стали жертвой мошенников. Они могут использовать Ваши данные неправомерно.

Вы попали к мошенникам, обращайтесь в полицию. По данным оформить кредит невозможно.