Заголовок - Почему при рассрочке на 6 месяцев задолжность увеличивается в два раза?

• г. Екатеринбург

Дали рассрочку платежа на 6 месяцев задолжность у меня 14900, заплатила 50% 7500, осталось 7500, а они рассрочку сделали на 6 месяцев по 2200 р. получается я выплачу 20000. почему так.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А кто дал Вам рассрочку платежа? Договор у Вас есть на руках?

2200 ежемесячный платеж, в него входит не только сумма основного долга (тело кредита) но и входят % за пользование кредитом.

Если суд-ст 203 ГПК РФ то платите по Определению

Если с кредитором согласовали то по этому соглашению.

Добрый день, начислили проценты за пользование кредитом.