Обвиняют в краже - история женщины, которой не верят

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста! Меня обвиняют в краже денег из кошелька и ювелирных изделий, но я этого не совершала. Мы отдыхали со знакомыми в кафешке, по прошествию нескольких часов я покинула кафе без них. На следующий день одна из знакомых обвинила меня! Заявление написала она, но дело ещё не завели. Следователь и потерпевшая утверждают что на камерах не запечатлено того как я лажу руками в сумке или открываю её. Видно только что сумку я придвинула к себе и поставила её на колени. Хотя сумку я трогала только по просьбе самой потерпевшей (она пошла на улицу и попросила меня приглядеть) после чего я сумку притянула к себе, сначала поставила на колени, но практически сразу встала и вышла к потерпевшей и отдала ей лично в руки! И после чего по истечению времени покинула кафе. Но везде после этого расплачивалась только со своей карточки. Средствами которые в этот же вечер заняла у другой знакомой. Которая также находилась с нами в этот день.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вам нужен адвокат. Где она была и что делала неизвестно. А повесить могут на вас.