Получила результат ПЦР-теста, которого никогда не сдавала - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Пцр тест ни где, ни когда не сдавала! Но сегодня какого то черта пришло сообщение с госуслуг, что мой ПЦР отрицательный. Что это значит куда жаловаться на этот беспредел.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, добрый день.

Обратитесь пожалуйста в тех поддержку сайта Госуслуг. Сообщение уберут.

С уважением.

На сайте госуслуг, подайте возражение.

На сайте прокуратуры жалобу.

Это совпадение ФИО.

Почему сразу беспредел.

Например откройте любую социальную сеть и наберите свои ФИО.

Вы удивитесь, сколько у Вас будет однофамильцев с таким же именем, тьма..