У меня закончился срок лишения прав, существует ли юридическая помощь по возврату удостоверения?

• г. Челябинск

У меня закончился срок лишения прав, существует ли юридическая помощь по возврату удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ В ВОЗВРАТЕ?

Спросить
Пожаловаться

Меня суд лишил прав, временное удостоверение в ГИБДД я не сдал, срок лишения временного удостоверения закончился еще до решения суда. Подскажите с какого момента идет лишение прав?

и срок начал течь с момента возврата временного. В праве ли ГАИ.

Был лишен на год. Права после суда не сдал, т.к. незнал о лишении. Спустя почти год закончился срок действия водительского удостоверения. В ГАИ мне их не поменяли, т.к. срок лишения не начинался. Прошел ещё год с момента окончания срока действия водительского удостоверения. Старые права на руках. Вопрос: считается ли окончание срока действия водительского удостоверения началом лишения прав вождения?

Лишили водительских прав 4 года назад на 1.5 года, права не сдал в ГИБДД. Во время истечения лишения у удостоверения закончился срок действия (2 года назад). Срок истечения лишения по прежнему не идет? Или если удостоверение не действительно (закончился срок действия) срок прошел?

Я лишен водительского удостоверения за отказ от проходить медосвидетельствование 05.05.2014 г.но удостоверение до сих пор у меня. Могу ли я ездить после того как закончится срок лишения. И существует ли срок давности?

Я пришла для получения своего водительского удостоверения, а мне сказали, что так как я не сдала временное удостоверение и в течении срока лишения за мной числятся два штрафа за привышение меня лишат ещё на 1.5 года за управление по временному удостоверению и его не сдачу. Это законно?

Имеют ли права сотрудники гибдд добавить срок лишения прав если статья 12.26.часть 2 срок лишени по первому сроку лишения еще не закончился? Я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен водительских прав. Водительское удостоверение не сдал. Срок действия водительского удостоверения (далее в.у.) закончилось. Срок лишения тоже закончился. Что делать? Просроченное в.у. сдавать в отделение и заново ждать положенный срок лишения?

Могу ли я забрать водительское удостоверение после лишения, по истечению срока не задавая экзамены, так как закончился срок действия самого удостоверения?

Был лишен прав на 3 года.15.03.2020 срок лишения закончился. В гаи права возвращать отказались, т.к. в их базе данных не было никаких сведений обо мне. при этом само удостоверение и приговор о лишении прав находятся в гаи. что можно предпринять в этой ситуации для возврата прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение