Спор на кладбище - стандартные размеры ограды vs желание оставить место для мамы

• г. Сыктывкар

Хотим установить ограду на могилу отца. Администрация кладбища настаивает на стандартных размерах 3×2. А мама хочет оставить для себя место и сделать ее чуть больше. Не заставят ли нас демонтировать ограду?

Ответы на вопрос (2):

То есть на большем участке земли, чем вам выделено?

С уважением.

У Вас ограда должна быть не больше участка, если участок только 3X2, то и ограда не должна превышать из размеры.