Мошенничество в интернете - предупреждение о штрафе за посещение порносайта

• г. Ханты-Мансийск

Я бы очень хотела поинтересоваться по поводу. Я якобы по присутствовала на порно сайте и мне приходит уведомление что за это идёт штраф 2000, и я, в течении 6 часов должна сбросить на некий номер, а в случае игнора, приедет наряд полиции, это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Конечно это мошенники, схеме столько же лет, сколько и интернету.

Здравствуйте, это обман чистой воды, лучше посещайте проверенные ресурсы и игнорируйте подобного рода заявления.