Я гражданка Киргизии живу в России город Тюмень могу ли менять фамилию не выхадя из России..

• г. Тюмень

Я гражданка Киргизии живу в России город Тюмень могу ли менять фамилию не выхадя из России..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Айгуль!

Да, Вы можете поменять фамилию и на территории РФ.

Здравствуйте. Вы можете поменять фамилию на территории России. Но уточните заранее в консульстве как Вам заменить паспорт гражданина Киргизии. Так если Вы в ЗАГСЕ измените фамилию, то с действующим пасаортом не сможете оформлять никакие документы.