Если ребёнок живёт со мной, а мать не участвует в жизни ребёнка, могу я подать на алименты.

• г. Екатеринбург

Если ребёнок живёт со мной, а мать не участвует в жизни ребёнка, могу я подать на алименты.

Ответы на вопрос (4):

Если вы отец ребёнка, то у вас есть право потребовать взыскания алиментов.

Конечно, Вы имеете на это право.

Ребенок живёт с Вами.

Это нужно доказать будет.

Добрый день. Да отец также имеет право получать алименты на ребёнка. Но вмзависимости от ситуации возможно понадобится решение об определении места жительства ребёнка.

Добрый день. Да конечно, вы имеете право на алименты.