15-летняя девушка подвергается шантажу 20-летнего мужчины после того, как передала ему свои фотографии - что делать?

• г. Нальчик

Мне 15 лет Я скинула свои фотографии 20 летнему он меня шантажирует тем что он эти фотографии разашлëт всем свои друзьям что делать?

Ответы на вопрос (4):

Непонятно фотографии какого характера и чего он хочет в замен. Если это фотографии порнографического характера, возможно о вас будут плохо думать, а его ждет уголовная ответственность.

Скажите своему знакомому, что за такие фокусы предусмотрена ответственность по УК РФ.

А вообще лучше сразу писать заявление в полицию.

Добрый вечер Самира!

Подайте заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности.

Разошлёт ваши фото - сядет в тюрьму.