Хотела узнать можно ли получить лицензию для работы в такси яндекс, если авто куплено ранее в кредит.

• г. Уфа

Хотела узнать можно ли получить лицензию для работы в такси яндекс, если авто куплено ранее в кредит.

Ответы на вопрос (4):

Не имеет значения, что куплена в кредит.

Для лицензии не имеет значения что авто куплен в кредит...

Если автомобиль куплен в кредит, наверняка этот же автомобиль и заложен банку. Читайте условия договора залога, возможно ли автомобиль использовать для работы в такси.

И находится на данный момент в кредите.