Изменился ли срок службы в армии с осеннего призыва?

• г. Киров

Мой брат ушел в армию весной этого года и ходят слухи что срок службы будет 8 месяцев, потому что с осеннего призыва будет срок службы 2 года. Правда ли это или остался год как и был. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В.Высоцкий уже говорил по ЭТОМУ поводу! "Ходют сплетни, что не будет больше слухов, ходют слухи, будто сплетни запретят"!

Не верьте слухам!...