Где в Нижнем Новгороде поставить отметку о прибытии и убытии для льготного отпуска работников района Крайнего Севера?

• г. Нижний Новгород

Где в Нижнем Новгороде я могу поставить отметку о прибытии и убытии из города. Отметка нужна для оплаты льготного отпуска работника, проживающего в районе Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (2):

В любом отделе МВД по городу вам поставить отметку об убытии или прибытии!

В орагн полиции или в паспортный.