пожалуйста как можно узнать номер исполнительного производства по номеру дела судебного приказа?

• г. Чита

Как можно узнать номер исполнительного производства по номеру дела судебного приказа?

Ответы на вопрос (3):

Заходите в Интернет, в поисковике вбиваете банк исполнительных производств, и указываете ФИО, год рождения должника и/или взыскателя.

Можете на сайте фспп или непосредственно в службу судебных приставов обращайтесь.

По данным должника - ФИО+дата рождения.

Вводите на сайте УФССП в разделе поиск исполнительного производства.