Необходимо ли собирать пакет документов и проходить мед. Комиссию для несовершеннолетнего ребенка при подаче на рвп.

• г. Омск

Необходимо ли собирать пакет документов и проходить мед. Комиссию для несовершеннолетнего ребенка при подаче на рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, процедура такая же, как и для совершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, нахожусь на территории РФ, занимаюсь оформлением разрешения на работу И соответственно прохожу мед комиссию. Скажите, при подаче документов на рвп необходимо ли мне повторно проходить мед комиссию?

Здравтвуйте, Надо ли проходить мед комиссию повторнопри подаче на гражданство, если уже прохожила при подаче РВП?

Скажите пожалуйста нужно ли проходить медкомиссию для подачи на гражданство, рвп по программалау переселения у меня уже есть и какой пакет документов надо собирать длч подачи на гражданство. Спасибо!

Необходимый пакет документов для подачи документов о расторжении брака при наличии несовершеннолетнего ребёнка.

Я и моя жена граждане казахстана приехали в россию хотим подать на рвп у нас здесь родился ребенок на территории рф хотелось бы знать какие документы нужно собрать на новорожденного ребенка для подачи рвп и нужно ли ему проходить мед камисию.

Наша семья приехала в Россию из Луганской области с целью постоянного проживания и получения гражданства РФ. Месяц назад мы подали документы на получение РВП. Вчера пакет документов мужа вернули из обласного центра, т. к. в переводе паспорта обнаружилась ошибка: вместо Валерьевич следовало писать Валериевич. Имеет ли он право заменить в пакете документов перевод на правильный, при этом оставляя дату подачи пакета документов на РВП прежней? Если подавать заявление на РВП с новой датой, то придётся заново проходить мед. комиссию (платно), продлевать свидетельство о временном убежище. И если всё-таки надо заново подавать на РВП, то можно ли продлить свидетельство о временном убежище (оно в пакете документов на РВП), если оно уже один раз продлевалось?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли проходить мед. комиссию при устройстве на работу, связанную со сборкой жгутов для автомобильной проводки. До вчерашнего дня принимали без комиссии. Спасибо.

Приехали в Липецк из Донецка, получили временное убежище и программу переселенца. При подаче на РВП нужно пройти мед. комиссию, детям и 2 и 5 лет им также необходимо проходить если они будут идти в заявлении на РВП, как члены семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение