Наложили арест и запрет на регистрацию квартиры в ипотеке - последствия и возможные проблемы.

• г. Сочи

На квартиру, которая находится в ипотеку, приставы наложилии арест и запрет на совершение регистрационных действий. Что это значит? Чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Это значит пока Вы не снимете арест (не решите проблему в связи с чем он был наложен), то не сможете совершать никаких регистрационных действий. Например прописка, купля-продажа и т.д.

Как минимум судебными тяжбами.

Это значит, что невозможно совершить регдействия с квартирой.

Этим же и грозит.