Как я борюсь за право вернуться домой из под временной опеки в Тольятти в свой город Челябинск

• г. Челябинск

Меня забрали под временную опеку из города Челябинск в город Тольятти. Самарская область., Я решила что хочу вернуться обратно в свой город, но опека говорит нельзя так как у меня уже прописка в Тольятти, и если я откажусь от семьи то меня определят в детский дом в Тольятти.

А я хочу в свой город у меня тут родственники.

Ответы на вопрос (1):

Если родственники возьмут над вами опеку, то поедете в Челябинск... проясните желание родственников..