Как вернуть автомобиль с капитальным ремонтом после приобретения через кредит в автосалоне?

• г. Иркутск

19.11.2020 года был приобретен автомобиль с пробегом в автосалоне "ИРКУТСК" за счет кредитных средств банка Оранжевый, через два месяца кредит был передан в другой банк. Через пол года автомобиль сломался, как сказали в СТО, после диагностики, требуется капитальный ремонт двигателя. Возможно ли вернуть авто в салон?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возможно.

Александр, для правильной консультации нужно читать ваш договор с салоном.

БЕЗ изучения договора, единственный способ вернуть авто - это признать договор недействительным.

Если возможно вернуть авто, то как?

Это индивидуальная информация.