Потеря кормильца - Горводоканал списывает деньги с карты Мир, как вернуть их?

• г. Москва

Горводоканал ежемесечно списывают деньги с карты мир куда поступает пенсия по потере кормильца, как я могу их вернуть? Приставы сказали ничего не арестовывали, горводоканал наложил орест черещ суд на прямую.

Ответы на вопрос (1):

Они подали исполнительный лист прямо в банк. Вам надо написать по этому поводу жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.