Супруга выиграла машину в суде, но бывший муж не отдает ее, автомобиль находится под арестом приставов.

• г. Ростов-на-Дону

По решению суда о разделе имущества машина перешла супруге. Однако бывший супруг автомобиль не отдает. Автомобиль находится под арестом приставов, которые не снимают арест ссылаясь на то, что заявление о снятии ареста должен написать тот кому принадлежит имущество, а именно бывший супруг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

В чем заключается вопрос?