Можно ли получать пособие на ребенка при наличии исполнительного листа на алименты к мужу?

• г. Казань

Могу ли я получить ежемесячное пособие на ребенка от 8 до 17 лет, если с мужем не разведена но есть исполнительный лист об алиментах на мужа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А исполнительный лист приставам относили?

Да можете подать на пособие. Будут учитывать доходы всех членов семьи.

Кроме справки от пристава с вас истребуют и справку о доходах мужа.