Как добиться выплаты алиментов, если бывший супруг не отвечает и не выплачивает задолженность?
₽ VIP

• г. Нягань

В июле 2009 года было вынесено решение о взыскании с бывшего мужа алиментов, но он не выплачивает их,на 13,05,2011 г. задолженность составляла 120000, до приставов дозвониться не могу, то трубку не берут, то постоянно занято, т.к. проживаем в разных городах приехать я к ним не могу. Как в этой ситуации мне добиться выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к руководству приставов с официальным письмом, разъясните ситуацию, по телефону такие дела не решают.

Необходимо пообщаться с приставом и узнать, в чём дело.

Отправьте по почте жалобу на бездействия приставов. Жалоба направляется на имя старшено судебного пристава.