У меня такой вопрос могу ли я второй раз встать на биржу как сирота, если я уже 1 раз стояла, как сирота?

• г. Владимир

У меня такой вопрос могу ли я второй раз встать на биржу как сирота, если я уже 1 раз стояла, как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Да можете только выплата может отличаться, на биржу труда встают как безработные и повторная постановка возможна.