Какие последствия ждут осужденного, не выполнившего требование суда по отмечанию у нарколога?

• г. Южно-Сахалинск

Был осуждён по 228 получил условный срок, суд назначил отмечатся у нарколога, я не разу не отметился, скоро будет суд, что мне грозит если обнаружат наркотик в организме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Даниил,

Получите реальный срок, более того, могут ужесточить наказание, раскрутят новый эпизод.

Спасибо за вопрос.