Вопросы права - амнистия по ст.264.1 в 201 году и лишение права на частную охранную деятельность при стаже работы 5 лет.

• г. Пермь

Попадает ст.264.1 под амнистию в 201 году. И лишаюсь ли я права заниматься частной охранной деятельностью если работаю в сфере уже 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Амнистия в 2021 году не объявлялась и признаков ее объявления пока нет.

Лицензии на частную охранную деятельность Вас не лишат, так как это нарушение не входит в число оснований.

В данный момент нет никакой амнистии.