Могу ли получить пособия от 8 до 17 если судебный приказ есть но муж не плотит алименты.

• г. Кострома

Могу ли получить пособия от 8 до 17 если судебный приказ есть но муж не плотит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вы предъявляли судебный приказ на исполнение в службу приставов?

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Муж платит алименты на детей от первого брака по судебному приказу. Теперь есть общий ребенок (т.е третий). Выдаст ли суд судебный приказ? Если уже есть судебный приказ на предыдущих детей?

Как получить алименты с бывшего мужа, если

судебный приказ от 07.06.2012 г был передан судебным приставам 07.07.2013 с заявлением о взыскании алиментов за предшествующий год, а теперь появилась необходимость отправить этот приказ мужу на работу, так как алименты он не платит. В службе суд. приставов сказали, что дело по этому приказу уже закрыто, что же теперь делать?

Муж платит алименты по судебному приказу 5 лет, есть так же исполнительный лист с алиментами уменьшением на 2 детей, может ли суд сам отменить тот судебный приказ и выплачивать алименты по исполнительному листу? И судебные заседания бывают по таким поводам?

Хочу подать на алименты, но не иск, а получить судебный приказ, но муж уже платит алименты на ребенка от первого брака. Откажут ли мне в выдаче судебного приказа?

С мужем пока не разведены. Подала на алименты в суд. Суд выдал судебный приказ о взыскании алиментов. Судебный приказ передали судебным приставам. Приставы прислали письма возбуждении исполнительного производства мне и мужу. Муж отнес на работу исполнит. Лист. На работе с из зарплаты вычли опред. Сумму. Подскажите, пожалуйста, как мне получить алименты. До судебных приставов дозвониться не могу. Номер счёта в заявлении не указывала.

Если есть судебный приказ, но нет исполнительного листа, алименты платит по устной договоренности, положены ли мне пособия на детей?

Помогите пожалуйста! Могу ли я получать алименты, если в судебном приказе адрес прописки один, а в постановлении судебных приставов адрес прописки другой или мне надо переделать судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение