Можно ли с собакой породы колли купаться на непризнанном пляже у реки?

• г. Екатеринбург

У нас есть собака породы колли. Можем ли мы с ней ходить на даче на речку плавать? Вход в реку выложен плитами, там плавают местные жители, но место пляжем не признано.

Ответы на вопрос (3):

С чего вы решили, что не можете? Поводок и намордник вам в помощь.

С уважением.

Тока соблюдая безопасность.

Подробнее ➤ Мы задались таким вопросом, потому что одна из семей утверждает, что это незаконно, ссылаясь на новостные паблики, которые Я выше прикрепила.