Как заявить права в суде, если услуги оказаны без заключения договора и клиент не оплатил деньги?

• г. Оренбург

Клиенту были оказаны услуги, договор не был заключен, впоследствии он не оплатил деньги, можно ли подать в суд, какую практику и нормы применять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно взыскать неосновательное обогащение.

Разработка правовой позиции - услуга платная, и стоит недешево (от 8000 рублей).