Машина находится в аресте, но долгов нет - причина проблем с оформлением полиса ОСАГО

• г. Белгород

Написано что у меня машина в аресте но долгов нет никаких, возможно, долги были у старого собствиника, и я не могу оформить полис осаго.

Ответы на вопрос (2):

Может долг на старом владельце, может у Вас есть штраф, о котором Вы не знаете.

Проверьте по фссп старых собственников, приставы часто накладывают ограничение за их долги. Также в гибдд можно проверить.