Уплаченная сумма в счет долга не погасила долг - что делать при повторном возбуждении исполнительного производства?

• г. Калуга

При первом возбуждении исполнительного производства была уплачена сумма в счет долга, но полностью долг не уплачен и исполнительное производство за закрыл пристав. При повторном возобновлении исполнения производства сумма долга опять висит у пристава как был долг и изначально, но по уплате долга при первом исполнении квитанции по оплате приносилось приставу и пристав снимал копии. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП.

Попросите из архива первое производство, чтобы подняли, там все копии будут.